ECOs 2020 EPEF

 

ECO 2020 REHABILITACIÓN MOTORA: PRINCIPIOS, PRIMEROS AUXILIOS

CODIGO DE CLASE CLASSROOM: 34s53uw

All, Agustín Eugenio

Calesplaner, Rodolfo Lautaro

Epelde, Valentina

Gastaldi, Naiara

Gimenez, Matías Nicolás

Lo Presti, Mariana Fátima

Marcos, Alejandrina

Marzi, Mateo

 

Peréz, Yamila Ayelén

Pla, María Victoria

Risiglione, Luca Andrés

Rodriguez, Alejo Manuel

Rojas, Ariana Jackeline

Rojas, Manuel

Rovetto, Camila

Ruta, Constanza María

SIBÓN, Lihuen Ariel

Tamagnini, Gonzalo Enrique

ESTUDIANTES AUTORIZADOS A CURSAR DE FORMA CONDICIONAL HASTA QUE SE REALICEN LOS EXAMENES PENDIENTES POR EL COVID -19.

Ali, Camila Alejandra AUTORIZADA CONDICIONAL.

Bravo, Pedro AUTORIZADO CONDICIONAL.

BUFARINI, Sofía Andrea AUTORIZADA CONDICIONAL

Gile, Catriel Fabián AUTORIZADO CONDICIONAL.

LOPEZ, Ezequiel Ricardo AUTORIZADO CONDICIONAL.

Lopez, Guido Andrés AUTORIZADO CONDICIONAL.


ESTUDIANTES QUE NO PUEDEN CURSAR: ADEUDAN TALLER DE DOCENCIA III Y RESIDENCIA. LA MISMA SE APRUEBA POR PROMOCIÓN DIRECTA Y NO PERMITE LA CONDICIÓN DE REGULAR.

Biancotti, Sebastián NO PUEDE, ADEUDA TALLER DE DOCENCIA III Y RESIDENCIA.

Cabral, Pamela Loreley NO PUEDE, ADEUDA TALLER DE DOCENCIA III Y RESIDENCIA.

DELANNOY, León NO PUEDE, ADEUDA TALLER DE DOCENCIA III Y RESIDENCIA.

Giordano, Natacha Luciana NO PUEDE, ADEUDA TALLER DE DOCENCIA III Y RESIDENCIA.

Vergara, Sol Belén NO PUEDE, ADEUDA TALLER DE DOCENCIA III Y RESIDENCIA.

Sayago, Facundo NO PUEDE, ADEUDA TALLER DE DOCENCIA III Y RESIDENCIA.

 

 

ECO 2020 PRÁCTICAS ACUÁTICAS LUDOMOTRICES DESDE BEBES A ADULTOS

CODIGO DE CLASE CLASSROOM: t77mwwf

Abdala, Ismael

Benso, Abril Inés

Britos, Fabricio Leonel

De Vincentis, María Sol

DIAZ, Hernán

Gonzalez Jofre, Virginia

Hernandez, Melanie María Maia

Herrero, Alan Gabriel

Medina, Lola

Rienzi, Micaela Agustina

Spinelli, Gaspar

Toledo, Nazarena Milagros Anahí

TROMBETTONI, Malena Giovanna

Utrera, Lucía

ESTUDIANTES AUTORIZADOS A CURSAR DE FORMA CONDICIONAL HASTA QUE SE REALICEN LOS EXAMENES PENDIENTES POR EL COVID -19.

AYALA, Santiago Jesús AUTORIZADO CONDICIONAL.

BENITEZ, Sonia Carina AUTORIZADO CONDICIONAL.

BERTAINA, Camila Ailín AUTORIZADA CONDICIONAL.

CAROTTI, Sofía AUTORIZADO CONDICIONAL.

FIRPO, Marcos Sebastián AUTORIZADO CONDICIONAL.

Malizia, Federico Thomas AUTORIZADO CONDICIONAL.

Pomar, Perla Lujan AUTORIZADO CONDICIONAL.

SUSTO, Camila AUTORIZADA CONDICIONAL.

 

ESTUDIANTES QUE NO PUEDEN CURSAR: ADEUDAN TALLER DE DOCENCIA III Y RESIDENCIA. LA MISMA SE APRUEBA POR PROMOCIÓN DIRECTA Y NO PERMITE LA CONDICIÓN DE REGULAR.

Giacomino, Francisco José NO PUEDE, ADEUDA TALLER DE DOCENCIA III Y RESIDENCIA.

GOMEZ, Florencia Micaela NO PUEDE, ADEUDA TALLER DE DOCENCIA III Y RESIDENCIA.

 

 

 

ECO 2020 FUTBOL DE ALTO RENDIMIENTO

CODIGO DE CLASE CLASSROOM: pi5mi7p

Aimino, Santiago

Álvarez, Nicolás Lisandro

BÁRBULO, Cristian David

BEMBO, Hernán Pablo

Benitez, Francisco Joaquín

BUTTO, Matías Valentín

CARULLO, Lara

DE MARCO, Lucas Daniel

Di Vito, Facundo

Dimarco, Mateo

Jaime, German David

López, Leandro Ezequiel

MESSERE, Mateo

Pavicich Medei, Micaias Norberto

Pellegrini, Lucio

Ramirez, Elías Tomás

Ruiz, Juan Manuel

RUSS, Matias Alejandro

Silva, Nicolás Leonel

Troiano, Juan Martin

Villagra, Guadalupe

ESTUDIANTES AUTORIZADOS A CURSAR DE FORMA CONDICIONAL HASTA QUE SE REALICEN LOS EXAMENES PENDIENTES POR EL COVID -19.

Calvo, Tomas AUTORIZADO CONDICIONAL.

COLLI, Mateo Agustín AUTORIZADO CONDICIONAL.

GARNICA, Rodrigo Leonardo AUTORIZADO CONDICIONAL.

HERNANDEZ, Lautaro AUTORIZADO CONDICIONAL.

HUARTE, Sebastián AUTORIZADO CONDICIONAL.

MARTINEZ, Jerónimo AUTORIZADO CONDICIONAL.

MENGARELLI, Lautaro Francisco AUTORIZADO CONDICIONAL.

REYES, Agustín Nicolás AUTORIZADO CONDICIONAL.

ROMÁN, Juan Cruz AUTORIZADO CONDICIONAL.

SANNA PORFIRI, Renso Martin AUTORIZADO CONDICIONAL.

Schlieper, Iván AUTORIZADO CONDICIONAL.


ESTUDIANTES QUE NO PUEDEN CURSAR: ADEUDAN TALLER DE DOCENCIA III Y RESIDENCIA. LA MISMA SE APRUEBA POR PROMOCIÓN DIRECTA Y NO PERMITE LA CONDICIÓN DE REGULAR.

Gasparini, Augusto NO PUEDE, ADEUDA TALLER DE DOCENCIA III Y RESIDENCIA.

GASTALDI, Guido Iván NO PUEDE, ADEUDA TALLER DE DOCENCIA III Y RESIDENCIA.

Lugo, Julián NO PUEDE, ADEUDA TALLER DE DOCENCIA III Y RESIDENCIA.

MANA, Luis Francisco NO PUEDE, ADEUDA TALLER DE DOCENCIA III Y RESIDENCIA.

Mansilla, Luca Agustín NO PUEDE, ADEUDA TALLER DE DOCENCIA III Y RESIDENCIA.

TOQUERO, Rodrigo NO PUEDE, ADEUDA TALLER DE DOCENCIA III Y RESIDENCIA.

ESTUDIANTES, QUE NO PUEDEN CURSAR, POR QUE ADEUDAN MÁS DE DOS MATERIAS.

SALA, Exequiel Nicolás


 

ECO 2020 FITNESS GRUPAL

CODIGO DE CLASE CLASSROOM: zgdjdiv

Bianchi, María Delfina

BROGGI, Orlando Martín

Cumella, Victoria Belén

Fermi, Candela

GÓNGORA, Jehiel Naum Yulián

Martin, Milagros Keila

Nardone, Priscila Belén

Pasinato, Martín Vicente

Piton, María De Los Ángeles

Poussif, Camila

QUETGLAS, Lucia Carolina

Roggi, Victoria

Scorza, Jenifer

STACCHIOTTI, Georgina

Tapponnier Cainelli, Nerina Anahi

Zuliani, Lumila


ESTUDIANTES AUTORIZADOS A CURSAR DE FORMA CONDICIONAL, HASTA QUE SE REALICEN LOS EXAMENES PENDIENTES POR EL COVID -19.

Denhoff, Julián AUTORIZADO CONDICIONAL.

Moine, Celina AUTORIZADO CONDICIONAL.

OTTOLINI, Lara AUTORIZADO CONDICIONAL.

Petry, Candela Talía AUTORIZADO CONDICIONAL.

VIVERO, Marcos Fabián AUTORIZADO CONDICIONAL.


 

 

ECO 2020 ENTRENAMIENTO DE LA FUERZA APLICADO AL DEPORTE Y AL FITNESS

CODIGO DE CLASE CLASSROOM: za5cipy

Álvarez, Juan Cruz

Atencio, Julián Ignacio

Avoledo, Gastón Marcelo

Banquero, Agustina

Bensi, Francisco Emanuel

Biancotti, Julieta

Bousquet, Matías Ezequiel

Carducci, Santiago

CHYLA, Jerónimo

COMINO, Lucas Nicolás

Dorado, Gaspar

Dorda, Martin Nicolás

Eterovich, Juan Martin

FERRAGUTTI, Leila Anahí

Ferrero, Victoria

Freán, Laureano

GALARZA, Catriel Alejandro

Gallo, Renzo

Gazelli, María Victoria

GERSCHCOVSKY, Lila

Gutierrez, Mauro Joel

Hurt, Mariano Nicolás

ITURBIDE CABRERA, Leandro Gabriel

Laveggi, Blas Alejandro

Legarreta, Franco Jesús

Lopez, Agustín Alejandro

López, Agustín Jesús

Magnoli, Nahuel Mauricio

MAINI CUNEO, Lucas

Marotta, Virginia Daiana

Meladolce, Mariana Fatima

Melo, Agostina

Mendez Rios, Juan Ignacio

Mendoza, Tomás

Nardone, Federico

Nicastro Ribba, Sol Micaela

Nisi, Gino

OBRADOR, Camila

PALMIERI, Bruno

Pasch, Santiago

PEREZ CORREA, Milagros

Perroud, Julián

Pirani, Luis Ignacio

Porchietti, Araceli Guadalupe

Rebottaro, Candela

Rojas, María Catalina

ROSSI, Hernán

Ruggeri, Leonela

Russo, Joaquín

SALVAÑA, Lucía Inés

Segovia, Francisco Enrique

Sguro, Giorgio

Silva, Owen

Sito, Matías Edgardo

Soda, Facundo

Stanicic, Shirel Jazmín

Sykora, Lautaro

TASSI, Tomás Javier

Vazquez, Martin Daniel

Villafañe, Franco Gabriel


ESTUDIANTES AUTORIZADOS A CURSAR DE FORMA CONDICIONAL HASTA QUE SE REALICEN LOS EXAMENES PENDIENTES POR EL COVID -19.

BELLETTI, Stefano AUTORIZADO CONDICIONAL.

Bernasconi, Leandro AUTORIZADO CONDICIONAL.

García Abt, Gisela Sofía AUTORIZADO CONDICIONAL.

GUL, Mariano Agustín AUTORIZADO CONDICIONAL.

Luna, Analía Ayelen AUTORIZADO CONDICIONAL.

Martinez, Marisol Yanina AUTORIZADA CONDICIONAL.

Rodríguez Cechetto, Juan Martin AUTORIZADO CONDICIONAL.

YANYI, Martin AUTORIZADO CONDICIONAL.


ESTUDIANTES QUE NO PUEDEN CURSAR: ADEUDAN TALLER DE DOCENCIA III Y RESIDENCIA. LA MISMA SE APRUEBA POR PROMOCIÓN DIRECTA Y NO PERMITE LA CONDICIÓN DE REGULAR.

Fernández, Federico Gustavo NO PUEDE, DEBE TALLER DE DOCENCIA III Y RESIDENCIA.


ESTUDIANTES, QUE NO PUEDEN CURSAR, POR QUE ADEUDAN MÁS DE DOS MATERIAS.

Gigli, Gabriela Judith


 

ECO 2020 DEPORTE AVENTURA Y ACTIVIDADE FÍSICAS EN LA NATURALEZA

CODIGO DE CLASE CLASSROOM: kcc4yie

ACOSTA, Julia Aldana

Avila, Celina

Bargues, Sofía Virginia

Barraguirre, Lucas

BERMUDEZ, Joaquín

BIANCHI, BENJAMÍN FABIÁN

Bilbao, Felipe Manuel

Blasco, Román Lautaro

Bustingorry, Eluney Nahuel

CALICHIO, Lucas Matías

Cambas, Facundo

Carrera Bellomo, Guadalupe

Ciampo, Románela Marcia Lujan

CODES, Facundo Ignacio

COVACEVICH, Franco Gabriel

DELLA MEA, Joaquín

Di Virgilio, Gonzalo

Faurlin, Johana Elizabeth

FRAGA, Micaela

Fresia, Manuel

Frontini, Sebastián Luciano

FUSTER, Damián Andrés

GRECO, Catalina Julieta

Latorre, Gastón

Ludueña, Estefanía Celeste Soledad

Muñoz, Andrea Guadalupe

Ortega, Sol

Pilo, Agustina

Polidori, Bárbara

Rafaniello, Manuel

Rodriguez, Evelin Del Pilar

Sanso, Agustina

Schiaffino, Matías

Talongo, Facundo Leonel

Torres, Mauro Ezequiel

 

ESTUDIANTES AUTORIZADOS A CURSAR DE FORMA CONDICIONAL HASTA QUE SE REALICEN LOS EXAMENES PENDIENTES POR EL COVID -19.

ACOSTA, Natalia Soledad AUTORIZADA CONDICIONAL

Díaz, Oscar Santiago AUTORIZADO CONDICIONAL

Kucner, Lara AUTORIZADA CONDICIONAL

Ledesma, Karen Ailin AUTORIZADA CONDICIONAL

MACHADO, Cesar Ariel AUTORIZADA CONDICIONAL

Torrilla, Mónico Bernabé AUTORIZADA CONDICIONAL

Trevisan, Gianfranco AUTORIZADA CONDICIONAL


ESTUDIANTES QUE NO PUEDEN CURSAR: ADEUDAN TALLER DE DOCENCIA III Y RESIDENCIA. LA MISMA SE APRUEBA POR PROMOCIÓN DIRECTA Y NO PERMITE LA CONDICIÓN DE REGULAR.

PÉREZ MIRABELLI, Lucas NO PUEDE, DEBE TALLER DE DOCENCIA III Y RESIDENCIA.


 

ECO 2020 ACONDICIONAMIENTO FISICO FUNCIONAL ADAPTADO AL FITNESS

CODIGO DE CLASE CLASSROOM: auj2izt

ABRAHAM, Johanna

Avallone, Juan Ignacio

BARBI, Daiana Belén

Bartolelli, Iara Anahí

BOZICOVICH, Julieta

Bustamante, Jeremías Tomás

De Giovanni, Candela Lucia

Di Lorenzo, Lucia

Di Pietro, Sofía

Díaz, Agustina

FRANCISCONI, Luis Fernando

GALASSO, Álvaro Federico

Garcia, Julieta Marisic

Gomez, Marianela

Herrera, Macarena

Loto, Hugo Hernán

Malacalza, Constanza

Méndez, Macarena Gisell

Nocelli, Ignacio Atilio Jesús

Palanca, Julia Andrea

Roldan, Karen Ailen

Seta, Santiago


ESTUDIANTES AUTORIZADOS A CURSAR DE FORMA CONDICIONAL, HASTA QUE SE REALICEN LOS EXAMENES PENDIENTES POR EL COVID -19.

OJEDA, BERENICE ESTER AUTORIZADO CONDICIONAL.

 

ESTUDIANTES QUE NO PUEDEN CURSAR: ADEUDAN TALLER DE DOCENCIA III Y RESIDENCIA. LA MISMA SE APRUEBA POR PROMOCIÓN DIRECTA Y NO PERMITE LA CONDICIÓN DE REGULAR.

Paez, Joaquín Ignacio NO PUEDE, ADEUDA TALLER DE DOCENCIA III Y RESIDENCIA.

Perfietto, Agustina NO PUEDE, ADEUDA TALLER DE DOCENCIA III Y RESIDENCIA.

Picco, María Florencia NO PUEDE, ADEDUA TALLER DE DOCENCIA III Y RESIDENCIA.