Mesas Exámenes Periodismo Deportivo Noviembre-Diciembre 2019

MESAS NOVIEMBRE – DICIEMBRE 2019 (1ER. LLAMADO)

TÉCNICO SUPERIOR EN PERIODISMO DEPORTIVO

1º AÑO

 

MATERIA

DÍA

HORA

DOCENTES

Exp Oral y Foniatría

25/11/19

18:30

Sojo-Carazay-Pino

Inglés I

25/11/19

19:30

Pino-Carazay-Sanchez

Televisión I

26/11/19

18:30

Spataro-Ortíz de Guinea-Gioiella

Teoría de la Comunicación I

26/11/19

19:30

Gioiella – Spataro – Ortíz de Guinea

Redacción I

27/11/19

18:30

Rosa-Bazzoni-Tallarico

Fundamentos Cs. Sociales

27/11/19

19:30

Tallarico-Rosa-Bazzoni

Ed. Física y Dep

28/11/19

18:30

Mazaitis-Mantero-Acosta

Radio I

28/11/19

19:30

Lapetra-Ortíz de Guinea-Mantero

MESAS NOVIEMBRE – DICIEMBRE 2019 (1ER. LLAMADO)

TÉCNICO SUPERIOR EN PERIODISMO DEPORTIVO

2º AÑO

 

MATERIA

DÍA

HORA

DOCENTES

Publicidad y Marketing

25/11/19

18:30

Gioiella-Ortíz de Guinea-Spataro

Historia de los Medios

25/11/19

19:30

Gioiella-Ortíz de Guinea-Spataro

Derecho

27/11/19

18:30

Rocca-Spataro-Ortíz de Guinea

Televisión II

28/11/19

18:30

Spataro-Ortíz de Guinea-Carazay

Inglés II

28/11/19

19:30

Carazay-Pino-Sanchez

Informática

29/11/19

18:30

Leiva-Pilagatto-Sanchez

Radio II

03/12/19

18:30

Ortíz de Guinea-Lapetra-Mantero

Ed. Física y Dep

03/12/19

19:30

Mantero-Mazaitis-Ortíz de Guinea

Redacción II

04/12/19

18:30

Bazzoni-Marrocco-Gioiella

Teoría de la Com.

04/12/18

19:30

Gioiella-Marrocco-Bazzoni

MESAS NOVIEMBRE – DICIEMBRE 2019 (1ER. LLAMADO)

TECNICO SUPERIOR EN PERIODISMO DEPORTIVO

3º AÑO

 

MATERIA

DÍA

HORA

DOCENTES

Seminario I - Colectivo

27/11/19

18:30

Arias-Del Pozo-Acosta

Seminario II - Individual

27/11/19

19:30

Del Pozo-Arias-Acosta

Seminario III - Mecánico

27/11/19

20:30

Acosta-Del Poza-Arias

Lenguaje de los medios

28/11/19

19:00

Bazzoni-Canalis-Spataro

Televisión III

03/12/19

19:00

Spataro-Ortíz de Guinea-Carazay

Radio III

04/12/19

19:00

Lapetra-Ortíz de Guinea-Spataro

Redacción III

05/12/19

19:00

Canalis-Rosa-Bazzoni

 

MESAS NOVIEMBRE – DICIEMBRE 2019 (2DO. LLAMADO)

TECNICO SUPERIOR EN PERIODISMO DEPORTIVO

1º AÑO

 

MATERIA

DÍA

HORA

DOCENTES

Inglés I

09/12/19

18:30

Pino-Carazay-Mantero

Ed. Física y Deportes

09/12/19

19:30

Mazaitis-Mantero-Pino

Radio I

10/12/19

18:30

Lapetra-Ortíz de Guinea-Sojo

Expresión Oral

10/12/19

19:30

Sojo-Ortíz de Guinea-Lapetra

Foniatría

Teoría de la Comunicación

11/12/19

18:30

Gioiella-Acosta-Spataro

Fundamentos Cs. sociales

11/12/19

19:30

Tallarico-Gioiella-Acosta

Redacción I

12/12/19

18:30

Bazzoni-Rosa-Spataro

Televisión I

12/12/19

19:30

Ortíz de Guinea-Spataro-Bazzoni

MESAS NOVIEMBRE – DICIEMBRE 2019 (2DO. LLAMADO)

TECNICO SUPERIOR EN PERIODISMO DEPORTIVO

2º AÑO

 

MATERIA

DÍA

HORA

DOCENTES

Informática

06/12/19

18:30

Leiva-Pilagatto-Sanchez

Publicidad y Marketing

09/12/19

18:30

Gioiella-Ortíz de Guinea-Spataro

Historia de los medios

09/12/19

19:30

Ortíz de Guinea-Gioiella-Spataro

Inglés II

10/12/19

18:30

Carazay-Pino-Mantero

Ed. Física y Deportes

10/12/19

19:30

Mantero-Mazaitis-Pino

Derecho

11/12/19

18:30

Rocca-Ortíz de Guinea-Lapetra

Radio II

11/12/19

19:30

Ortíz de Guinea-Lapetra-Spataro

Teoría de la Com.

12/12/19

18:30

Gioiella-Acosta-Ortíz de Guinea

Televisión II

16/12/19

18:30

Spataro-Ortíz de Guinea-Bazzoni

Redacción II

16/12/19

19:30

Marrocco-Bazzoni-Acosta

MESAS NOVIEMBRE – DICIEMBRE 2019 (2DO. LLAMADO)

TECNICO SUPERIOR EN PERIODISMO DEPORTIVO

3º AÑO

 

MATERIA

DÍA

HORA

DOCENTES

Lenguaje de los medios

11/12/19

19,00

Canalis-Bazzoni-Ortíz de Guinea

Seminario I (Colectivo)

12/12/19

18:30

Arias-Del Pozo-Acosta

Seminario II (Individual)

12/12/19

19:30

Del Pozo-Acosta-Arias

Seminario III (Mecánico)

12/12/19

20:30

Acosta-Arias-Del pozo

Televisión III

17/12/19

18:30

Spataro-Ortíz de Guinea-Lapetra

Radio III

17/12/19

19:30

Ortíz de Guinea-Lapetra-Spataro

Redacción III

18/12/19

18:30

Canalis-Rosa-Spataro